Страницы: 1
Телефоны для связи, Как дозвониться
Подскажите, как дозвониться в Москву? Не берут уже который день. Телефон, указанный на сайте актуальный? Или может есть другой номер?
Сороина Инна, добрый день! Все телефоны рабочие. Вы можете написать нам на электронную почту ваш номер телефона leleka@lelekahobby.ru и мы сами вам перезвоним :)
Страницы: 1
Ответить
Отвечать на темы форума могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти под своим логином.
Совет

Картинку вставить в сообщение можно двумя способами:
1. Прикрепить к сообщению
Для этого нужно нажать на ссылку "Прикрепить картинку", которая находится под формой добавления сообщения. Затем выбрать необходимый файл на вашем компьютере.
2. Нажать на BB код "Подключить изображение" или нажать горячие клавиши "alt+g"
Далее ввести ссылку на изображение в интернете, например http://lelekahobby.ru/upload/iblock/c3b/4cb234c8-c5e4-11de-95b2-001d7d06433d.jpeg
После чего, в вашем сообщение будет необходимая вам картинка!

Для тех, кто собирается сделать это позже, сообщаем, что:

  • На форуме запрещена критика в любой ее форме, относящаяся к участникам форума и их творчеству. Вы можете давать дельные советы.
  • Запрещено давать ссылки на другие интернет-магазины и магазины. Вы можете размещать ссылки на сайты тематики рукоделий и творчества и другие сайты, где не продаются товары.
  • Вы можете размещать ссылки на ваши работы (не материалы), продающиеся через интернет.
  • В форуме мы придерживаемся грамотного языка и доброжелательности
Все остальное можно и нужно!

Ознакомиться с основами и понятиями каждого рукоделия можно в Секретах мастерства, которые расположены в Мастерской.