Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Изменение процедуры оформления заказов, сложности возникающие в прооцессе оформления заказа
К сожалению, я не могу найти функцию "оформить заказ". Уже кажется все осмотрела. В чем проблема?
Полоз Лариса, здравствуйте. Вы добавляете товары в корзину и там же оформляете заказ, заполнив поле "город" выбираете способ доставки и способ оплаты.
Здравствуйте! Хочу заказать Нитки мулине ГАММА хлопок. По артикулу нашла 5 цветов, они появились в поле "найдено", а дальше ничего сделать не могу, новые цвета не выбираются, а уже выбранные не удаляются (кнопок добавить в корзину и очистить список нет). Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ?
svetlana-m, здравствуйте. После того как по артикулу вы нашли нитки справа появится список. Если вы хотите удалить нитки из списка просто уберите галочку. Как выберете все, нужные вам нитки, нажимаете кнопку "добавить в корзину".
2 дня назад у меня все работало так, как Вы описываете, а вчера и сегодня не работает. Поле "найдено" выглядит так:
гамма.png (10.15 КБ)
Галочки в поле "Найдено" не убираются и новые цвета не добавляются.
Добрый день, Светлана!

Есть несколько вариантов:
1. Нажмите пару раз сочетание клавиш Ctr+F5 и попробуйте изменить
2. Попробуйте в другом браузере (Mozilla или Chrome)

Если не будет работать, сообщите нам и мы вам позвонил и решим вопрос.
Здравствуйте! Спасибо, все стало работать.
Здравствуйте! Не могу оформить заказ. Заказ 66863. Выбрала бисер в корзину. Указала все данные по доставке. На электронную почту приходит сообщение о том что статус заказа нет данных. Вчера целый день билась. Не получилось. Вы не можете помочь?
Эльвира Шевчик здравствуйте. Вам нужно зайти в личный кабинет, затем вкладка "заказы", находите заказ, вводите данные и нажимаете кнопку подтвердить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Отвечать на темы форума могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти под своим логином.
Совет

Картинку вставить в сообщение можно двумя способами:
1. Прикрепить к сообщению
Для этого нужно нажать на ссылку "Прикрепить картинку", которая находится под формой добавления сообщения. Затем выбрать необходимый файл на вашем компьютере.
2. Нажать на BB код "Подключить изображение" или нажать горячие клавиши "alt+g"
Далее ввести ссылку на изображение в интернете, например http://lelekahobby.ru/upload/iblock/c3b/4cb234c8-c5e4-11de-95b2-001d7d06433d.jpeg
После чего, в вашем сообщение будет необходимая вам картинка!

Для тех, кто собирается сделать это позже, сообщаем, что:

  • На форуме запрещена критика в любой ее форме, относящаяся к участникам форума и их творчеству. Вы можете давать дельные советы.
  • Запрещено давать ссылки на другие интернет-магазины и магазины. Вы можете размещать ссылки на сайты тематики рукоделий и творчества и другие сайты, где не продаются товары.
  • Вы можете размещать ссылки на ваши работы (не материалы), продающиеся через интернет.
  • В форуме мы придерживаемся грамотного языка и доброжелательности
Все остальное можно и нужно!

Ознакомиться с основами и понятиями каждого рукоделия можно в Секретах мастерства, которые расположены в Мастерской.