Страницы: 1 2 След.
Мои первые поделки из полимерной глины, Ваше мнение очень важно для меня.
Всем здравствуйте!Прошу комментариев моих первых работ.Мне очень нравиться лепить из глины.Заранее спасибо!
1016808352.jpg (29.2 КБ)
Изменено: Torii - 01.10.2014 05:36:25
Viktoriya
И еще несколько поделок.
Viktoriya
Torii, никогда бы не подумала, что это первые работы. Аккуратные и очень красивые! Поздравляю  :)
Все очень миленько :) но больше всего мне понравились свадебные бокалы
Желания - это голоса наших возможностей. Невозможное всегда возможно
Спасибо Вам огромное за добрые слова.Я всегда очень критично отношусь к своим работам,поэтому так все аккуратно делаю.Вот еще свадебные бокалы.
1228296963.jpg (112.9 КБ)
1228297765.jpg (111.09 КБ)
Viktoriya
Моя первая заколка и разные браслеты .
Viktoriya
красиво)
Спасибо всем за похвалу!Как бальзам на душу!Начинаю осваивать разные техники и понимаю ,что мне сложно ,после изготовления ,собрать
полноценное изделие.Разбираю,собираю,опять переделываю.....Такая вот проблемка.Мои последние работы:
Viktoriya
Глину покупаю только в этом магазине,потому что в моем городе стоит дорого.И еще:
Viktoriya
Моя новая поделка из запекаемой полимерной глины Fimo.Основа 7 на 9 см.Высота 12 см.Дом и мебель изготовлены и полимерной глины..В доме установлены светодиодные светильники на первом  и втором этажах .Также есть подсветка  в камине.
Изменено: Torii - 19.02.2016 05:55:12
Viktoriya
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отвечать на темы форума могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти под своим логином.
Совет

Картинку вставить в сообщение можно двумя способами:
1. Прикрепить к сообщению
Для этого нужно нажать на ссылку "Прикрепить картинку", которая находится под формой добавления сообщения. Затем выбрать необходимый файл на вашем компьютере.
2. Нажать на BB код "Подключить изображение" или нажать горячие клавиши "alt+g"
Далее ввести ссылку на изображение в интернете, например http://lelekahobby.ru/upload/iblock/c3b/4cb234c8-c5e4-11de-95b2-001d7d06433d.jpeg
После чего, в вашем сообщение будет необходимая вам картинка!

Для тех, кто собирается сделать это позже, сообщаем, что:

  • На форуме запрещена критика в любой ее форме, относящаяся к участникам форума и их творчеству. Вы можете давать дельные советы.
  • Запрещено давать ссылки на другие интернет-магазины и магазины. Вы можете размещать ссылки на сайты тематики рукоделий и творчества и другие сайты, где не продаются товары.
  • Вы можете размещать ссылки на ваши работы (не материалы), продающиеся через интернет.
  • В форуме мы придерживаемся грамотного языка и доброжелательности
Все остальное можно и нужно!

Ознакомиться с основами и понятиями каждого рукоделия можно в Секретах мастерства, которые расположены в Мастерской.