наверх

Цветочные короны для вашей внутренней феи

Некоторые могут сказать, что венки и цветы в волосах вышли из моды, но не Микаэла Дурисова. Австрийская мастерица носит венок абсолютно повсюду.

1.jpg

[spoiler]Ее эстетика состоит в свободе, прогулках босиком и любви к красивым вещам. Затейливые вещицы, созданные в смеси цветов, перьев и высушенных растений вдохновляют и подчеркивают индивидуальность каждой девушки.

2.jpg

Отец Микаэлы – художник, и ее творческие способности обусловлены генетически. Она творила с детства: ей нравилось рисовать. Микаэла ходила в художественную школу, и занималась кройкой и шитьем. В перерывах между обучением она решила сбросить напряжение и увлеклась созданием украшений.

3.jpg

Микаэла начала свои эксперименты с войлока и полимерной глины, а потом перешла к шитью. Подработка в цветочном магазине подтолкнула ее к нежности цветочной эстетики.

19.jpg

Когда она сделала свой первый цветочным аксессуар, в социальных сетях ее стали расспрашивать об этом. Так появился ее магазинчик.

4.jpg

Микаэла родом из Словакии. Ее покупатели местные, но немало заказов было выполнено для девушек из Чехии, Германии, Франции, США, Канады и даже Австралии!

5.jpg

Продвижению в сети особенно хорошо помогают совместная работа с блогерами, фотографами, визажистами. Цветочные короны для съемок, венки, ободки, серьги, браслеты, колье, зажимы, и, конечно, полный ассортимент для невест, - в портфеле мастерицы полно продуктов.

6.jpg

«Мне нравится использовать свое воображение и редкие материалы, например, суккуленты или перья», - делится Микаэла, - «Мне нравится экспериментировать!».

7.jpg

Микаэла работает не одна. Она окружила себя творческими людьми, которые разделяют ее взгляды и объединены одной целью. Ее утро начинается с выгула любимой собаки.

8.jpg

После расслабляющей прогулки начинается ежедневное планирование, разделение задач между членами команды: муж Роман, помощница Барбора и специалисты сервисной службы – Николя и Сюзанна – они работают из дома.

18.jpg

Некоторые проекты создаются легко и быстро, а на другие вещи потребуется несколько дней. Сначала Микаэла готовит основу из проволоки и фетра. Оттенок подбирается близкий к натуральному, такой как мох или трава, а после – закрепляются цветы.

9.jpg

«Если мне не нравятся те цветы, что у меня есть, то делаю сама», - говорит Микаэла, - «Пока я творю, муж помогает мне с упаковкой, а вечером повезет их в почтовое отделение. Когда он вернется, я уже подготавливаю новые продукты к фотографии».

10.jpg

После работы Микаэла старается найти время для себя и идет на пробежку. Она любит ходить на долгие пешие прогулки с мужем. Они ходят в горы, наслаждаются запахом земли, мхов и трав.

11.jpg

«Это прочищает голову и дает бесконечное вдохновение», - поясняет Микаэла, - «Я люблю цветы всех оттенков, и стараюсь выразить свой стиль цветом и дизайном».

12.jpg

Философия ее работы заключается в мысли, что «в каждой женщине есть фея». Венки подчеркивают женское обаяние.

20.jpg

Некоторые продукты Микаэлы предназначены для особых случаев, например – свадьбы, семейные фотосессии, вечеринки, но если настроение соответствует, их можно надеть в любой день.

13.jpg

«Я счастлива встретить девушек в моих украшениях прямо на улице!», - говорит Микаэла, - «Вместе длинным, свободным платьем и с распущенными волосами».

14.jpg

Одни из первых индивидуальных заказов - для свадьбы в стиле бохо. Тогда и состоялась первая профессиональная фотосессия изделий Микаэлы. Было много венков из травы и перьев, и первая подвязка.

15.jpg

Потом ее работы появлялись в журналах, модных блогах и на ТВ. Это всегда бабочки в животе! Словацкий модельер Лидия Экхардт использовала цветочные аксессуары в своем модном шоу.

16.jpg

«Лучшая часть моей работы - довольный клиент. Нет, это не просто фраза. Когда я вижу женщин, которые носят мои аксессуары и улыбаются, когда они благодарят нас, и я вижу, как они счастливы, тогда я знаю, что моя работа имеет смысл».

17.jpg


Источник: magaela.com
Добавить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти под своим логином.