Страницы: Пред. 1 2 3 След.
находки ,для валяния, что делать ,когда нет коодок?! а валять так хочется !!!давайте будем сюда выкладывать мини изобретения,)))
Вибро машинкой надо работать в резиновых перчатках и резиновой обуви. В целях страховки. Я на машинку одеваю пакет, тогда она хорошо движется по повепхности. Да и вода не попадает в агрегат.
Valj
Спасибо большое!!! :)
Цитата
Наталья Рунова пишет:
вот так я выкрутилась,когда очень захотелось свалять тапочки:обрезала старые туфли ,набила их газетками потом завернула в пищевую плёнку,можно скотчем обмотать,и формирую носовую часть,а в пяточку можно приспособить баночку от кофе или еще что - нибудь )
Спасибо, Наташ! Я бы ни за что не додумалась))) :D
У меня тоже нет колодок, но я пока и без них справляюсь, носик формирую детским тапочком набитым газетами и  обернутым пакетом целофановым, я в основном пока только детские валенки и тапули делаю, поскольку имею двоих сыновей, то домашних тапок разнокалиберных полно на любой размер  :D И пятку тоже на них формирую, очень все прилично получается  :)
Напальчники для сухого имокрого валяни. Мокрое только мелкое совсем валять. А для сухого незаменимая вешь.
SAM_2093.JPG (149.49 КБ)
SAM_2094.JPG (153.16 КБ)
Valj
valj,
:D какие весёленькие!!!вы их в лелёке брали?
иногда творю,а иногда вытворяю..
Привет. У себя в магазине все для рукоделия.
Valj
valj,
:) как же вам повезло,есть рядом такой магазин..а у нас ну ничего нет :(
иногда творю,а иногда вытворяю..
Цитата
Наталья Рунова пишет:
valj,  

  как же вам повезло,есть рядом такой магазин..а у нас ну ничего нет  
Наталья, совсем скоро такие чудо-напальчники появятся и у нас в продаже! Ну не оставлять же нам наших любимых мастериц без таких гениальных изобретений!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Отвечать на темы форума могут только зарегистрированные пользователи. Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти под своим логином.
Совет

Картинку вставить в сообщение можно двумя способами:
1. Прикрепить к сообщению
Для этого нужно нажать на ссылку "Прикрепить картинку", которая находится под формой добавления сообщения. Затем выбрать необходимый файл на вашем компьютере.
2. Нажать на BB код "Подключить изображение" или нажать горячие клавиши "alt+g"
Далее ввести ссылку на изображение в интернете, например http://lelekahobby.ru/upload/iblock/c3b/4cb234c8-c5e4-11de-95b2-001d7d06433d.jpeg
После чего, в вашем сообщение будет необходимая вам картинка!

Для тех, кто собирается сделать это позже, сообщаем, что:

  • На форуме запрещена критика в любой ее форме, относящаяся к участникам форума и их творчеству. Вы можете давать дельные советы.
  • Запрещено давать ссылки на другие интернет-магазины и магазины. Вы можете размещать ссылки на сайты тематики рукоделий и творчества и другие сайты, где не продаются товары.
  • Вы можете размещать ссылки на ваши работы (не материалы), продающиеся через интернет.
  • В форуме мы придерживаемся грамотного языка и доброжелательности
Все остальное можно и нужно!

Ознакомиться с основами и понятиями каждого рукоделия можно в Секретах мастерства, которые расположены в Мастерской.